Denunciar

Preocupada

Haz una pregunta lallaladdkakiqiqo 8Publicaciones domingo, 28 de mayo de 2017Fecha de inscripción sábado, 17 de junio de 2017 Última intervención - Última respuesta: 17 jun 2017 a las 18:05 por lallaladdkakiqiqo
hola.estoy años tomando pastillas anticonceptivas.y estoy teniendo manchitas de marrón y rosado.eso a que se debe? no me olvido nunca de tomarmela.por favor .decirme algo estoy preocupada.y aun me queda 1semana larga que me vaje la regla.contestar
Ver más 
Vota
+1
plus moins
Espera tu menstruación esta semana.
lallaladdkakiqiqo 8Publicaciones domingo, 28 de mayo de 2017Fecha de inscripción sábado, 17 de junio de 2017 Última intervención - 29 may 2017 a las 13:21
si pero es para preocuparme?o tengo que ir al medico?
Responder
marlene-ines 94744Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción viernes, 23 de junio de 2017 Última intervención - 5 jun 2017 a las 04:12
No es para preocuparse.
Responder
lallaladdkakiqiqo 8Publicaciones domingo, 28 de mayo de 2017Fecha de inscripción sábado, 17 de junio de 2017 Última intervención - 17 jun 2017 a las 18:05
hola.al final me vino el periodo .pero gracias por escribir
Responder
Tu opinión

Los miembros obtienen más respuestas que los usuarios anónimos.

Ser miembro te permite llevar un seguimiento detallado de tus consultas.

Ser miembro te permite disfrutar de opciones adicionales.

¿Todavía no eres usuario?

¡Inscríbete, es gratis y toma menos de un minuto!