Denunciar

Consulta urgente [Resuelto]

Crear una discusión anacamp 2Publicaciones miércoles, 7 de junio de 2017Fecha de inscripción jueves, 8 de junio de 2017 Última intervención - Última respuesta: 8 jun 2017 a las 04:35 por anacamp
Hola!! Disculpen una consulta.
Me ha bajado un flujo entre rojo y negro .
Ase10 dias e tomado la pastilla de emergencia y aproximadamente 17 dias e tenido mi ultima regla quisiera saber aque se debe.
Me han dicho que es posible embarazo o efecctos a causa de la pastilla..
Respondan xfa
Ver más 
Vota
+0
plus moins
La pastilla del día después causa que baje un flujo medio marrón, pero desconozco si es también síntoma de embarazo
anacamp 2Publicaciones miércoles, 7 de junio de 2017Fecha de inscripción jueves, 8 de junio de 2017 Última intervención Maair - 8 jun 2017 a las 04:35
Y cual es la causa principal deq te baje flujo por tomar la pastilla

Los miembros obtienen más respuestas que los usuarios anónimos.

Ser miembro te permite llevar un seguimiento detallado de tus consultas.

Ser miembro te permite disfrutar de opciones adicionales.

¿Todavía no eres usuario?

¡Inscríbete, es gratis y toma menos de un minuto!