Denunciar

Periodo

Haz una pregunta zoraidadegomez 15Publicaciones jueves, 8 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 17 de julio de 2017 Última intervención - Última respuesta: 18 jul 2017 a las 04:26 por c-salinas
Hola,
q tal quisiera saber que posibilidad hay de que se me descuadre el periodo desps de hacer retiro del DIU hace un mes me lo retire y era para q me bajara el 5 y a ya es 7 y nada me preocupa xq nunca tuve problemas d descontrol ...
Gracias
Ver más 
Vota
+0
plus moins
¿Era el DIU que liberaba hormonas?
c-salinas 49813Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción viernes, 21 de julio de 2017 Última intervención - 9 jul 2017 a las 20:31
Pues o estás embarazada o has creado irregularidad menstrual.
Responder
zoraidadegomez 15Publicaciones jueves, 8 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 17 de julio de 2017 Última intervención - 9 jul 2017 a las 23:00
espero q sea irregularidad
Responder
c-salinas 49813Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción viernes, 21 de julio de 2017 Última intervención - 10 jul 2017 a las 03:50
Esperamos noticias.
Responder
zoraidadegomez 15Publicaciones jueves, 8 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 17 de julio de 2017 Última intervención - 17 jul 2017 a las 19:01
hola
que tal
ya me bajo gracias x todos
Responder
c-salinas 49813Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción viernes, 21 de julio de 2017 Última intervención - 18 jul 2017 a las 04:26
A ti por escribir
Responder
Tu opinión

Los miembros obtienen más respuestas que los usuarios anónimos.

Ser miembro te permite llevar un seguimiento detallado de tus consultas.

Ser miembro te permite disfrutar de opciones adicionales.

¿Todavía no eres usuario?

¡Inscríbete, es gratis y toma menos de un minuto!