Malestares tras tomar la pastilla del día siguiente [Resuelto]

UserLoli123 20 Publicaciones domingo, 10 de septiembre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 6 de diciembre de 2017 Última intervención - 14 oct 2017 a las 18:26 - Última respuesta: UserLoli123 20 Publicaciones domingo, 10 de septiembre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 6 de diciembre de 2017 Última intervención
- 14 oct 2017 a las 19:55
Hola, a fines de agosto tomé postday luego de unos roces con ropa con un chico, después de menos de una semana sangre... el 2 de septiembre, este mes octubre me bajo el 7... pero tengo dudas ya que presento hinchazon, y eructos.. malestares. Etc... porque será estoy preocupada ??!
Ver más 
20Publicaciones domingo, 10 de septiembre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 6 de diciembre de 2017 Última intervención

4 respuestas

Deja una respuesta
lulakaren14 8 Publicaciones miércoles, 5 de noviembre de 2014Fecha de inscripción sábado, 14 de octubre de 2017 Última intervención - 14 oct 2017 a las 18:33
+1
Vota
3
es normal son los efectos de la postday
¿Te sirvió esta respuesta?  
UserLoli123 20 Publicaciones domingo, 10 de septiembre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 6 de diciembre de 2017 Última intervención - 14 oct 2017 a las 18:42
Pero con lo que ehice es posible un embarazo ?? Los dos traiamos pantalones d
lulakaren14 8 Publicaciones miércoles, 5 de noviembre de 2014Fecha de inscripción sábado, 14 de octubre de 2017 Última intervención > UserLoli123 20 Publicaciones domingo, 10 de septiembre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 6 de diciembre de 2017 Última intervención - 14 oct 2017 a las 19:03
imposible, entonces no debiste ni tomar la pastilla
UserLoli123 20 Publicaciones domingo, 10 de septiembre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 6 de diciembre de 2017 Última intervención - 14 oct 2017 a las 19:55
Muchas gracias !!
Comenta la respuesta de lulakaren14