Visión borrosa

Azulamarillo 1 Publicaciones jueves, 7 de diciembre de 2017Fecha de inscripción jueves, 7 de diciembre de 2017 Última intervención - 7 dic 2017 a las 21:58 - Última respuesta: Dr.Josh 41337 Publicaciones sábado, 31 de mayo de 2014Fecha de inscripción sábado, 16 de diciembre de 2017 Última intervención
- 7 dic 2017 a las 23:23
Buenas tardes, durante 8 días tome una pastilla al día de clenbuterol para la reducción de grasa corporal, al 9 día tome 2 y al 10 día tome otras dos y empecé a ver borroso por el ojo derecho de inmediato pare el medicamento pero cada día veo más nublado. Es posible que empeore o que al contrario vaya mejorando?
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
Dr.Josh 41337 Publicaciones sábado, 31 de mayo de 2014Fecha de inscripción sábado, 16 de diciembre de 2017 Última intervención - 7 dic 2017 a las 23:23
0
Vota
Es muy dificil que una perdida de visión UNILATERAL sea por un medicamento.
Saludos¡
Comenta la respuesta de Dr.Josh