Consulta sobre anticovnceptios divinas

caro.alb Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 30 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 30 de marzo de 2016 - 30 mar 2016 a las 02:39
HOLA ME DIRIJO A QUIEN ME PUEDA AYUDAR CON ESTA DUDA QUE TENGO.
EL DIA 9-12-15 EMPECE A TOMAR ANTICONCEPTIVOS DIVINAS,EL DIA 1-3-16 TERMINE LA TERCERA TABLETA Y DEJE DE TOMAR LAS PASTILLAS. EL DIA 6-3-16 TUVE RELACIONES SIN PROTECCION CON MI PAREJA. MI CICLO MENSTRUAL TENIA QUE COMENZAR EL DIA 25-3-16 Y COMENZO EL DIA 27-3-16.COMO NO TENIA NINGUN SINTOMA MENSTRUAL COMO DE COSTUMBRE EL 26-3-16 ME HICE UN TEST,YOSE QUE FUE MUY PRONTO ME DIO NEGATIVO PERO COMO ME DIO NEGATIVO EL DIA 27-3-16 CUANDO ARRANCA MI CICLO MENSTRUAL VUELVO A COMENZAR NUEVAMENTE CON MIS ANTICONCEPTIVOS DIVINAS PERO DESDE EL Q COMENZO MI CICLO MENSTRUAL CIENTO COMO QUE ME QUEMARA EL VIENTRE. ES UNA DUDA YA QUE NO TNGO DOLOR DE ESTOMAGO O FIEBRE NI NADA SOLO COMO MUCHO CALOR EN MI VIENTRE,EN LA PANZA. ALGUIEN PUEDE DECIRME SI ES NORMAL