Urgente pastillas anticonceptivas, antibióticos y sangrado

Jessavi
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 12 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 12 de agosto de 2016
- Modificado por Jessavi el 12/08/2016, 20:43
Hola,
Buenas tardes me urge saber por qué estoy teniendo un leve sangrado , todo comenzó hace dos semanas fue mi periodo comencé en miércoles , después el miércoles de la próxima semana empecé a tomar dicloxacilina por qué me sentía mal
Pero yo desde ese
Domingo ya estaba tomando las pastillas anticonceptivas, es decir , pasaron 4 días después para empezar a tomar la dicloxacilina y la tome por 3 días , miércoles jueves y viernes ,el sábado tuve relaciones sexuales y según mis cuentas era el último día sin peligro, no se vino mi novio adentro de mi , el
Domingo otra vez lo hice pero igual no se vino en mí y el miércoles de esta semana me empezó a bajar flujo con sangre color clarita , estoy embarazada ?todavia falta una semana para mí regla y 3 días, aparte el sangrado en por la noche y la mañana tengo cólicos y ya tengo un año tomando las
Pastillas