Pastilla anticonceptiva

Denunciar
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 22 de mayo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 4 de julio de 2017
-
Hola, que tal..yo hace dos años que me cuido con pastillas anticonceptivas .. Y él mes pasado tuve mi mes de descanso ( osea que tenia que volver a tomar cuando me llegue mi periodo del otro mes) y tardo en venirme una semana mas de mi periodo normal.. Cuestión que no se me corto mas de los 7 días normal..(eso dura mi menstruacion) Me duro 10 dias y aun hay veces que me baja manchas marrones o coloradas.. Y ya pasaron semanas que se me retiro ..A que se debe? No significa que este embarazada no? No me cuide en mi mes de descanso nunca eyaculó dentro d mi me hise un test y dio negativo seguí teniendo relaciones y a los 5 días me vino y aun sigo después de que se me fue él periodo sigo con manchas marrones y aveces parece que me baja él periodo que significa ??