Cialis me ha dejado de hacer efecto

Rumbi Message postés 1 Date d'inscription domingo, 3 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 3 de febrero de 2013 - 3 feb 2013 a las 22:08
Hola,

tomo tadalafil marca "tadalista" comprado por internet por preescripción medica ya que me sale mucho más economico que el original.

Hace 2 semanas que las pastillas no me hacen efecto. Justo el día que me dejaron de funcionar abri un nuevo "blister" por lo que he pensado que las pastillas pudieran ser falsas(aunque el resto que habia tomado hasta el momento sin problemas), tambien tengo la segunda opción yo tomo antabus para no beber y ese día tuve una recaida y bebi con la pastilla me puse bastante mal y ademas había fumado marihuana para rematar la cagada. Es posible que me haya echo un tipo de "bloqueo" en el cuerpo con la mezcla de antabus-alcohol o marihuana y por eso las pastillas no hacen efecto? o directamnete las pastillas que me quedaban son falsas.

Pd: tambien tomo quetiapina 100mg día en tres tomas, rivotril 0,5 tres veces al día y lorazepam 1mg cuatro veces al día, esto lo tomo para un trastorno de ansiedad.

Agradeceria respuesta de algún profesional muchas gracias.