Denunciar

Ayuda !!!! quiero saber que puede ser .

Haz una pregunta cla07 2Publicaciones lunes, 20 de marzo de 2017Fecha de inscripción lunes, 20 de marzo de 2017 Última intervención - Última respuesta: 20 mar 2017 a las 21:48 por cla07
Hola , paso a contar lo que me esta ocurriendo, olvide tomar dos pildoras anticonceptivas, al darme cuente al tercer dia tome tres pildoras juntas, luego segui las tabletas normal, al llegar el momento de la ragla tuve un retraso de mas o menos 7 dias, me realice un test y dio negativo, y hace tres dias me baja un flujo marron. ahora es como una especie de moco marron claro, ayuda por fa !!!! a esto se le suman hincha son abdominal y dolores de vientre y bajo vientre.
que puiede ser ? gracias
Vota
+0
plus moins
Pos es negativo solo que estas teniendo retrasos por el.estrés igual puedes realizarte una prueba en sangre esa puede ser mas efectiva.
cla07 2Publicaciones lunes, 20 de marzo de 2017Fecha de inscripción lunes, 20 de marzo de 2017 Última intervención - 20 mar 2017 a las 21:48
si ya para el lunes tengo turno con el ginecólogo espero que solo sea estrés , gracias !
Responder
Tu opinión

Los miembros obtienen más respuestas que los usuarios anónimos.

Ser miembro te permite llevar un seguimiento detallado de tus consultas.

Ser miembro te permite disfrutar de opciones adicionales.

¿Todavía no eres usuario?

¡Inscríbete, es gratis y toma menos de un minuto!