Duda :/ [Resuelto]

Abii56 1 Publicaciones domingo, 27 de agosto de 2017Fecha de inscripción domingo, 27 de agosto de 2017 Última intervención - 27 ago 2017 a las 07:35 - Última respuesta: Frank1987 2 Publicaciones domingo, 27 de agosto de 2017Fecha de inscripción domingo, 27 de agosto de 2017 Última intervención
- 27 ago 2017 a las 14:13
Bueno el 2 de Agosto tuve relaciones por primera vez con mi novio y y se cuidó pero el 14 de Agosto volvimos a tener relaciones y no se cuidó, él dijo que no termino adentro pero por las dudas compramos la pastilla del día después (es la primera vez q la tomé) y una amiga me dijo que debía sangrar luego de tomar la pastilla y no sangre, y bueno mi regla ya tendría que haber bajado el 21, pero tengo retraso de seis días... La pastilla produce ese efecto secundario?
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
Frank1987 2 Publicaciones domingo, 27 de agosto de 2017Fecha de inscripción domingo, 27 de agosto de 2017 Última intervención - 27 ago 2017 a las 14:13
0
Vota
Saludos la pastilla deberia hacerte sangrar maximo a los tres dias anda a tu medico y hazte un eco.
Comenta la respuesta de Frank1987