criss23
Mensajes enviados9Fecha de inscripciónlunes 23 mayo 2016EstatusMiembroÚltima intervenciónmiércoles 1 junio 2016
-
26 may 2016 à 23:04
criss23
Mensajes enviados9Fecha de inscripciónlunes 23 mayo 2016EstatusMiembroÚltima intervenciónmiércoles 1 junio 2016
-
27 may 2016 à 19:07
Hola! Mi novia aun tiene dudas decia ants que ella y yo tubimos relaciines y no me vine le di aveber una pastilla llamada evital para no qudar enbarazada al otro dia se la di a beber y le llego la mestruacion dos veces en este mes hoy se le quito la mestruacion y ahora tiene nauseas y mareos eso Significa que quedo enbarazada? ? Respondanme quiero
LorenaPradas232
Mensajes enviados339Fecha de inscripciónsábado 23 abril 2016EstatusMiembroÚltima intervención27 marzo 201764 27 may 2016 à 15:08
Te repito que todo eso es un desajuste hormonal de la pastilla
Cuenta desde su ultima regla hasta el mes que vien
Puede que se le adelante o atrase debido al desequilibrio
Esos mareosz,nauseas... Se dan en algunas mujeres que toma esa pastilla
criss23
Mensajes enviados9Fecha de inscripciónlunes 23 mayo 2016EstatusMiembroÚltima intervenciónmiércoles 1 junio 2016 27 may 2016 à 19:07
26 may 2016 à 23:17