Tengo una pregunta

Marlenicastro
Message postés
1
Date d'inscription
domingo, 5 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 5 de marzo de 2017
- 5 mar 2017 a las 15:06
Caramelofrijolito
Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 5 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 5 de marzo de 2017
- 5 mar 2017 a las 18:47
Tengo una pregunta... Estoy tomando la pastilla antiandrogena Jazmín.. Desde hace un mes y ya terminé ahora me toca descansar una semana y supuestamente me tiene q venir mi regla... Y ya tengo 4 días sin q me llege mi regla... No se si se retrasa por esas pastillas??... O tengo q seguir esperando??

1 respuesta

Caramelofrijolito
Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 5 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 5 de marzo de 2017

5 mar 2017 a las 18:47
Tu doctor debió comentae que esa pastilla contiene demasiadas hormonas y que pueden afectar demaciado . Pero si te la recetó un ginecólogo está bien el sabe lo que es mejor según tu organismo
0