Losovu

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 7 de marzo de 2017
- - Última respuesta: GirlAlmighty
Publicaciones
15
Fecha de inscripción
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 7 de marzo de 2017
- 7 mar 2017 a las 04:47
Una pregunta yo me cuido con lósovu ya llevo cuatro meses usándola pero este mes ya llevo más de dos semanas mestruando mi duda es puedo estar embarazada o xk tanto tiempo así
Ver más 

2 respuestas

Publicaciones
15
Fecha de inscripción
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 7 de marzo de 2017
20
0
Gracias
Es normal que los primeros meses de uso de métodos anticonceptivos hormonales se produzcan sangrados irregulares o extensos. No hay nada de que preocuparse a menos que sea un sangrado intenso o acompañado de incomodidad o malestar.
Carloslopez123
Publicaciones
5
Fecha de inscripción
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 22 de marzo de 2017
-
QUE TIPO DE MALESTAR?
GirlAlmighty
Publicaciones
15
Fecha de inscripción
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 7 de marzo de 2017
20 -
Cólicos fuertes o migraña, que también son efectos secundarios del método antinconceptivo.
Comenta la respuesta de GirlAlmighty
Publicaciones
5
Fecha de inscripción
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 22 de marzo de 2017
0
Gracias
HAZ IDO A UN GINECOLOGO?
PORQUE MI PAREJA YA LLEVAS 13 DIAS Y ES LA MISMA SITUACION, TAMBIEN SE CUIDA CON LOSOVU
Comenta la respuesta de Carloslopez123