Nececito ayuda urgente.

Eduardory
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 23 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 23 de octubre de 2017
- 23 oct 2017 a las 05:15
Eduardory
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 23 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 23 de octubre de 2017
- 23 oct 2017 a las 17:07
Hola, Buenas noches.
Necesito ayuda, una opinión.
Mi novia y yo tuvimos relaciones. Aunque no hubo penetración como tal, ya que cuando iba a penetrar tuve la sensación de eyacular, eyacule fuera, no hubo penetración aunque si hubo líquido presiminal, a las 19 o 20 horas se tomó la postday para que no hubiera riesgo, ya que teniamos entendido que el líquido presiminal puede contener espermatozoides, ya ha pasado una semana exactamente pero no ha tenido sangrado y ha sentido mucha hambre, y ha tenido mareos aunque los mareos se le presentan de ya hace tiempo ya que hubo un tiempo en el que sufrió de anemia, en su periodo es irregular.
Por favor ayúdenos, por el momento no queremos tener hijos y sabemos que hicimos mal en no cuidarnos.
Gracias.

5 respuestas

Bigboo_juju
Message postés
140
Date d'inscription
jueves, 7 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 26 de octubre de 2017
14
23 oct 2017 a las 11:39
hola
0
Bigboo_juju
Message postés
140
Date d'inscription
jueves, 7 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 26 de octubre de 2017
14
23 oct 2017 a las 11:43


no se va mi respuesta
0
Bigboo_juju
Message postés
140
Date d'inscription
jueves, 7 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 26 de octubre de 2017
14
23 oct 2017 a las 11:43
la postday estuvo bien aplicada ya q es hasta 72 horas
0
Bigboo_juju
Message postés
140
Date d'inscription
jueves, 7 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 26 de octubre de 2017
14
23 oct 2017 a las 11:44
El hambre se puede deber a la ansiedad causada por el estrés de esta situación
0

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
Bigboo_juju
Message postés
140
Date d'inscription
jueves, 7 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 26 de octubre de 2017
14
23 oct 2017 a las 11:44
y los mareos son efecto secundario del anticonceptivo
0
Eduardory
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 23 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 23 de octubre de 2017

23 oct 2017 a las 17:07
Muchas gracias por la ayuda.
0