Ayuda, xfavor , es posible !!!?

Pealr
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 31 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de noviembre de 2017
- Modificado el 31 oct 2017 a las 19:32
Alexiscamposeco
Message postés
17
Date d'inscription
miércoles, 1 de noviembre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 3 de noviembre de 2017
- 2 nov 2017 a las 06:24
Buenas tardes disculpen , tengo una duda , tuve relaciones sexuales el 11 de octubre y pues el chavo se quitó el condón y me lo metió una vez después de eso ya no tuvimos relaciones y Vi que se vino en mi pero por fuera , después me tomé la pastilla el 12 de octubre según yo paso todo eso , alas 10:40 y me lo tomé alas 10 :40 del otro día me tome los dos comprimidos y me bajo el 19 de octubre dure 4 o 5 días y ya pasó 12 días y siento mareos , y se me inflamó un poco el vientre , podrían decirme si hay posibilidad de que este embarazada o son efectos de la pastilla xfavor necesito su ayuda , ya no puedo ..

1 respuesta

Alexiscamposeco
Message postés
17
Date d'inscription
miércoles, 1 de noviembre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 3 de noviembre de 2017
2
2 nov 2017 a las 06:24
Si tienes mareos o vómitos pueda que si pero si no persite pueda que sea los efectos de la pastilla
0