Tengo una duda

Soledadvg123
Message postés
2
Date d'inscription
jueves, 9 de noviembre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 9 de noviembre de 2017
- 9 nov 2017 a las 03:20
oriaba
Message postés
24
Date d'inscription
jueves, 5 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 26 de noviembre de 2017
- 9 nov 2017 a las 13:29
me bajo como normalmente me baja después me tome una pastilla del día siguiente y me bajo la sig semana y 2 semanas después otravez, en total 3 veces en un mes
La segunda vez que me bajo tenía comezón y un poco de dolor al tener relaciones como si estuviera irritada
No sé que puede ser, ayuda

2 respuestas

oriaba
Message postés
24
Date d'inscription
jueves, 5 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 26 de noviembre de 2017
1
9 nov 2017 a las 03:48
A veces la pastilla de el dia despues hacen ese efecto con la menstruacion, no soy profesional pero debes ir al ginecólogo ya que por mi experiencia tienes una infeccion vaginal, te baja flujo blanco?
0
Soledadvg123
Message postés
2
Date d'inscription
jueves, 9 de noviembre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 9 de noviembre de 2017

9 nov 2017 a las 03:50
No tengo flujo blanco ni nada raro ya solo me está menstruando ya la fecha que debe ser ahorita, ya no siento irritación ni nada solo se me hizo raro que me bajara ya la fecha que debe ser quería saber si lo de la segunda vez que me bajo fue solo efecto de la pastilla
0
oriaba
Message postés
24
Date d'inscription
jueves, 5 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 26 de noviembre de 2017
1
9 nov 2017 a las 13:29
Si seguro fue por la pastilla eso casi siempre pasa, creo que es la manera de demostrar que la pastilla hizo efecto
0