Ayuda por favorrrrrrrr

Kty12356 2 Publicaciones sábado, 13 de enero de 2018Fecha de inscripción domingo, 14 de enero de 2018 Última intervención - 13 ene 2018 a las 14:43 - Última respuesta: pokoyo7 187 Publicaciones domingo, 14 de febrero de 2016Fecha de inscripción sábado, 24 de febrero de 2018 Última intervención
- 14 ene 2018 a las 13:31
Hola,
Yo tuve relaciones y tome la pastilla del dia siguente pero luego de varios dias ya me tenia que venir la regla y tuve un retraso de unos dias y cuando me vino solo tuve 2 dias de mi periodo con mucho cuavulos de sangre y yo siempre tengo 6 o 7 dias que me viene mi periodo
Ver más 

3 respuestas

Deja una respuesta
pokoyo7 187 Publicaciones domingo, 14 de febrero de 2016Fecha de inscripción sábado, 24 de febrero de 2018 Última intervención - 13 ene 2018 a las 17:13
0
Vota
1
Hola, la pastilla causa anormalodad en el ciclo menstrual. No creo q sea embarazo pero si quieres estar segura puedes hacerte una prueba
Kty12356 2 Publicaciones sábado, 13 de enero de 2018Fecha de inscripción domingo, 14 de enero de 2018 Última intervención - 14 ene 2018 a las 04:48
Pero entonces es normal que solo me halla venido 2 dias cuando siempre me viene. 7 y nunca ne habia pasado
Comenta la respuesta de pokoyo7
pokoyo7 187 Publicaciones domingo, 14 de febrero de 2016Fecha de inscripción sábado, 24 de febrero de 2018 Última intervención - 14 ene 2018 a las 13:31
0
Vota
Si es normal. Ademas de eso ese puede ser un sandrado ocasionado por la pastlla como efecto secundario. Mira, cuando tomas una pastilla del dia siguiente puedes esperad cualquier cosa como sangradp irregular, que se te atrase o adelante la mestruacion, que dure mucho o poco, que t salgp hilos de sangre. Asi q tranquila
Comenta la respuesta de pokoyo7