Mart

Martita - 13 oct 2018 a las 04:57
Tisha_08 Message postés 21 Date d'inscription viernes, 12 de octubre de 2018 Estatus Miembro Última intervención sábado, 13 de octubre de 2018 - 13 oct 2018 a las 05:24
Hola,
Que tal yo tuve mi primera vez el 23 de agosto y me cuide (justo estaba menstruando) tiempo despues tuve relaciones y no me cuide aunque al dia siguiente tome la pastilla paso mas de un mes de eso y me vino un solo dia. Queria saber si eso es normal devido a q soy irregular.

1 respuesta

Tisha_08 Message postés 21 Date d'inscription viernes, 12 de octubre de 2018 Estatus Miembro Última intervención sábado, 13 de octubre de 2018 5
13 oct 2018 a las 05:24
Hola, si tomaste la pastilla del día después, es normal que tu periodo se alterara ya que esa píldora es bastamte fuerte para el organismo. Espera a tu próximo periodo y si no te viene la menstruación un poco más abundante esta vez, ve con el médico inmediatamente.
0