Tengo una duda

florenciaagomez
Message postés
8
Date d'inscription
martes, 6 de febrero de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 24 de agosto de 2019
- 24 ago 2019 a las 18:05
florenciaagomez
Message postés
8
Date d'inscription
martes, 6 de febrero de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 24 de agosto de 2019
- 24 ago 2019 a las 21:19
Hola, quería saber si es normal que mi flujo sea de color marron, estoy tomando pastillas anticonceptivas y aún no es la fecha para que venga mi periodo pero tengo ese flujo marrón como si fuera menstruación y no sé si es normal o que puede estar causando eso, también tengo dolor abdominal y tengo miedo que sea un embarazo. Espero puedan ayudarme porque estoy muy preocupada

1 respuesta

Leidy_2426
Message postés
6
Date d'inscription
sábado, 24 de agosto de 2019
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 24 de agosto de 2019

24 ago 2019 a las 20:22
Las pastillas decotrolan el periodo si te la tomas correctamente muy difícil quedar embarazada y los síntomas de la pastilla dan nauseas vómito y de todo yo todos los meses creia que estaba embarazada y nada de nada era efectos de la pastilla
????????????
1
florenciaagomez
Message postés
8
Date d'inscription
martes, 6 de febrero de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 24 de agosto de 2019

24 ago 2019 a las 21:19
Sii obvio lo sé pero a principio de año cambie de pastillas y ya han pasado 5 meses con estas nuevas pastillas y no me había pasado nada asi, lo que más me asusta es el flujo marrón y los dolores abdominales pero gracias por responder
0