Ayuda.

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 19 de abril de 2020
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 19 de abril de 2020
-
 Anonima2719 -
Hola. Hace 5 meses no tomaba anticonceptivas y mi novio metió y sacó su pen* adentro mío (estaba seco y todo). Por las dudas a las horas tome la pastilla del día después.
A la semana tuve mi menstruación normal, ahí comencé con las anticonceptivas.
Llego ya 4 cajas de pastillas, menstruaciones normales, pero ando con dolores de panza, estreñimiento, diarrea a veces, cólicos, me late/gruñe la panza y siento el abdomen hinchado. Que será? Desde lo sucedido ya llevo 4 menstruaciones regulares, tal y como debería venirme siempre.

1 respuesta

Message postés
4
Date d'inscription
domingo, 19 de abril de 2020
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 19 de abril de 2020
1
Hola buenas noches
Podrian estar haciendote mal las patillas, no se si podras ver un ginecologo pero seguro ellos podrian darte una respuesta mejor, por mi parte te recomiendo parar de tomar las pastillas un tiempo y de ahi ver
Muchas gracias!!!