Cccy

cecy14 - 2 may 2012 a las 00:56
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 2 may 2012 a las 03:55
Hola, me inyecte mesigyna solo un mes, despues la deje por que me ponia muy sensible por todo despues de eso he menstruado dos veces en el mes de abril la ultima vez fue hace una semana tuve relaciones ace dos semanas y ahora me dan otra vez colicos nadamas que me sale un liquido cafe envez de rojo la verdad si estoy muy preocupada

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.224
2 may 2012 a las 03:55
Hola,

Es posible que su ciclo se halla alterado por la toma de los anticonceptivos. En caso de sospecha de embarazo, te recomiendo realizarte un test de embarazo 2 semanas después de la relación que tuviste con tu pareja.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad