Solicito ayuda para mi problema

Resuelto
victor - 28 sep 2012 a las 20:10
rukalee12 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 8 de septiembre de 2018 Estatus Miembro Última intervención domingo, 9 de septiembre de 2018 - 9 sep 2018 a las 17:17
Hola, les comento k consumi un suplemento alimenticio por mas de 15 dias en ese lapso baje de peso mas de 9kilos los sintomas son muncha resequedad en el estomago y la garganta ypaladar mareos dolor de cabesa takicardia munchos calambres e estado tomando sales de potacio

2 respuestas

solicito de su ayuda consumi un suplemento alimenticio durante 15 dias y perdi 9 kilos de peso esto m provoco una desidratacion m,areos musculos flacidos cansancio y dolor decabesa
0
rukalee12 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 8 de septiembre de 2018 Estatus Miembro Última intervención domingo, 9 de septiembre de 2018
9 sep 2018 a las 17:17
Como sigues? Que te ayudo?
0
Únete a la comunidad