AYUDA estoy espantada

carita12 Message postés 3 Date d'inscription lunes, 15 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de julio de 2013 - 15 jul 2013 a las 17:00
carita12 Message postés 3 Date d'inscription lunes, 15 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de julio de 2013 - 15 jul 2013 a las 17:23
Ayer tome una pastilla
De emergencia es la oportuna la tome
porque tube relaciones sin condon
y en la caja decia que tendria sangrandos y efectos
secundario solo tengo dolor en la parte baja del abdomen
Y desde ayer no tenwo sangrado eso es normal?

2 respuestas

china.katy Message postés 2 Date d'inscription lunes, 15 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de julio de 2013
15 jul 2013 a las 17:16
esos son colicos debido a la pastilla. Relajate no pasa nada malo el dolor es un efecto!!
0
carita12 Message postés 3 Date d'inscription lunes, 15 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de julio de 2013
15 jul 2013 a las 17:23
Pero dicen q tendria sangrados y no tengo nada
desd ayer es normal?
0
Únete a la comunidad