Urgente x favor!!

Denunciar
Message postés
6
Date d'inscription
jueves, 10 de octubre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 15 de octubre de 2013
-
Juanita b
Message postés
10
Date d'inscription
miércoles, 16 de octubre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 17 de octubre de 2013
-
hola quiero q m saquen de una duda a los dias 10 d tomar lapastilla del dia despues m bajo un flujo amarillito despues media marroncito claro y lugo d color rosadito y al otro dia mas color rojo, a que se debe esto? antes he tomado la pastilla pero no m va pasado nada

1 respuesta

Message postés
10
Date d'inscription
miércoles, 16 de octubre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 17 de octubre de 2013
1
Mira , el flujo puede cariar ya sea por una infeccion o cambio hormonal o de tu cuerpo tal vez si buscas cada uno del significado de los flujos (marrorn , rosa , amarillo ) puedas reunir informacion y saber que tienes aunque a mi me salia amarillo y era una infeccion y el cafe aveces me duraba muchisimo