Duda

kthy_mezamesias
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 18 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de diciembre de 2013
- 18 dic 2013 a las 03:34
 usuario anónimo - 24 dic 2013 a las 05:55
Hola, me gustaria que alguien me aclarara mi duda, bueno les cuento, yo tomo evafem 20 como metodo anticonceptivo y este mes se me perdio la pastilla numero 22 y una amiga que es matrona, me dijo que siguiera tomandome las siguientes sin ningun problema, ya que lo unico que ocurriria seria que se me adelantaria mi periodo, bueno el dia domingo de que recien paso comenze con mis dolores normales de mestruacion, pero solo me bajo un liquido cafe y hasta hoy solo me bajo eso, no mi periodo normal, eso tiene alguna explicacion?

1 respuesta

usuario anónimo
24 dic 2013 a las 05:55
Hola,
Tu ciclo al final puede alterarse, te sugiero que utilices preservativos si tienes vidas sexual.



Hasta pronto y gracias por escribir.
0