Duda

yuli28-Gomez Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 31 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de diciembre de 2013 - 31 dic 2013 a las 16:54
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 7 ene 2014 a las 20:15
Sangro poquito despues de cada relacion
seran las pastillas anticonceptivas que estan ocasionando eso o que sera estoy muy asustada y ademas que el mes de estar tomandolas lo tengo apenas el 7 de enero y desde que las tomo mi novio no se cuida! Ayudenmeee

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.226
7 ene 2014 a las 20:15
Hola,

El mismo acto sexual puede lesionar algunos vasos de la vagina y causar un pequeño sangrado; también puede ser una infección vaginal que tienes y causa el sangrado. Si tienes molestias vaginales debes ir con el ginecólogo para que te evalúe y trate.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad