Consulta urgente....

betyfar
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 13 de marzo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 13 de marzo de 2014
- 13 mar 2014 a las 20:52
M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
- 14 mar 2014 a las 19:54
hola mi consulta es la siguiente
hace mas o menos 25 dias me retiraron la T de cobre y me indicaron tomar anticonceptivos (anullit) y desde ese dia estoy sangrando mucho,con coagulos y mucho dolor, fui a urgencias ginecologica y solo me dijieron que debia cambiar las pastillas anticonceptivas (anullet) pero el sangrado no para ,ni el dolor y con coagulos
quisiera saber que puedo hacer..
necesito su ayuda
Atte. betyfar.

1 respuesta

M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
2.411
14 mar 2014 a las 19:54
Hola, debes acudir a un ginecólogo para que te evalúe y determine la causa de esta patología.

Saludos y gracias por escribir!
0