Solucion

hungufnumyg
Message postés
1
Date d'inscription
domingo, 13 de abril de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 13 de abril de 2014
- 13 abr 2014 a las 04:54
M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
- 13 abr 2014 a las 05:36
Tuve relaciones sexuales hace 2 semanas, yo & mi novio nos protegimos el uso condon & no se rompio pero al dia siguiente me dio unas pastillas que se llaman post day me las tome y en esa semana no tube ningun efecto secundario, ala semana de avermelas tomado empese a tener mi periodo otra vez, mi periodo ya habia terminado una semana antes, las pastillas las tome correctamente la primera & la segunda 12 horas despues ahora estoy en mi periodo desde el lunes ya llevo 6 dias haci & me preocupa, haci que ya tubo dos periodos en un mes y es por las pastillas pero lo que no me gusta esque ya tardo.

1 respuesta

M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
2.411
13 abr 2014 a las 05:36
Hola, lo más probable es que eso se deba al uso de la pastilla. Acude a un ginecólogo para que te oriente al respecto.

Saludos y gracias por escribir!
1