ACLARENME POR FAVOR

wendymartinez Message postés 3 Date d'inscription miércoles, 21 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 24 de mayo de 2014 - 22 may 2014 a las 20:04
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 23 may 2014 a las 07:12
DR.MARNET empese a tomar anticonseptivos oral me hicieron mal solo tome 6 pastillas y las deje 4 dias despues estuve sangrando esto se debera al dejar las pastillas luego mi regla a variado ya no me vino 7 si no 17 y hoy en mayo ya es 22 y no me a venido sera el desarreglo hormonal no he tenido relaciones desde marzo con mi novio.

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
23 may 2014 a las 07:12
Hola, ese puede ser une efecto de la pastilla. Lo que mencionas puede ser el efecto de la suspensión de la pastilla.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad