Pastilla del dia de despues AYUDA!

rosita134
Message postés
4
Date d'inscription
miércoles, 20 de agosto de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de agosto de 2014
- 20 ago 2014 a las 16:26
rosita134
Message postés
4
Date d'inscription
miércoles, 20 de agosto de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de agosto de 2014
- 20 ago 2014 a las 16:29
Hola espero que alguien me ayude. Tengo 16 años y mi ultima regla empezo el dia 23 del mes pasado y se me fue el 31. El dia 3 tube relaciones sin condon y el 4 despues de 26 h me tome la pastilla del dia de despues. Despues de 4 dias me bajo un sangrado que me duro sobre los 3 dias. No tube ningun dolor hasta ahora que han pasado dos semanas. Tengo nauseas, muchos mareos y me sienta fatal la comida... Ustedes creen que no funciono la pastilla???? Me tiene que volver a bajar este mes el 23?? O me tomo el sangrado como mi regla?????? Ayuda porfavor estoy preocupada

2 respuestas

rosita134
Message postés
4
Date d'inscription
miércoles, 20 de agosto de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de agosto de 2014

20 ago 2014 a las 16:26
PD: El no se corrio en mi

0
rosita134
Message postés
4
Date d'inscription
miércoles, 20 de agosto de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de agosto de 2014

20 ago 2014 a las 16:29
Me siento muy hinchada y me duele mucho la barriga
0