Esta duda porfavor

barbaramoragarcia Mensajes enviados 20 Fecha de inscripción lunes, 14 de julio de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 13 de septiembre de 2014 - 13 sep 2014 a las 04:05
M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 14 sep 2014 a las 03:17
Hola,
bueno les cuento que hace 2meseymedio tome postinol,sangre a los 5 dias y luego el periodo volvio al mes.. Pero este mes ya llevo 4 dias de retraso aunque con mucho dolor de vientre pero nada que baja:( que puede ser? Sera por la carga hormonal qie se da este descontrol?¿¿¿:s .. ademas me siento muy cansada..:S

1 respuesta

M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.431
14 sep 2014 a las 03:17
Hola, es probable que sea una alteración hormonal por el uso de la postday. Acude con tu ginecólogo para que te ayude a regular tu ciclo menstrual.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad