Chiquis

chiquiz24 Message postés 1 Date d'inscription martes, 23 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de septiembre de 2014 - 23 sep 2014 a las 13:57
usuariaa Message postés 9 Date d'inscription viernes, 26 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 27 de septiembre de 2014 - 26 sep 2014 a las 17:32
Hola buenos dias quiero saber por que una mujer pierde el apetito sexual y quiero saver q devo hacer estoy muy desesperada tengo mi matrimonio me case hace dos años atras y me esta pasando esto nose en verdadq devo ahcer si ud me puede ayudar

1 respuesta

usuariaa Message postés 9 Date d'inscription viernes, 26 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 27 de septiembre de 2014
26 sep 2014 a las 17:32
hola, si estas tomando pastillas anticonceptivas esa es la causa a mi me pasaba lo mismo y hable con otras mujeres y la conclusión es que ese efecto lo causan las pastillas anticonceptivas!
saludos!
0
Únete a la comunidad