Duda

jhorhey
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 10 de noviembre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 10 de noviembre de 2014
- 10 nov 2014 a las 21:58
M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
- 10 nov 2014 a las 22:08
hola buenas tardes mi pregunta y duda es.. que yo tomaba las anticonceptivas yaz la cual las cambie por las noal me las tomaba a la hora sin interrupción donde ya las termine hace dos días de tomarlas y aun no me a venido la menstruación que usted cree que pueda ser eso?

1 respuesta

M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
2.409
10 nov 2014 a las 22:08
Hola, es posible que sea una alteración por el cambio de pastilla. Acude con tu ginecólogo para chequeo.


Saludos y gracias por escribir!
0