Duda

kari - 26 nov 2014 a las 16:16
desconocido1 Message postés 5 Date d'inscription miércoles, 26 de noviembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 27 de noviembre de 2014 - 26 nov 2014 a las 18:16
Hola, mi nombre es karina tomo anticonceptivos hace 1año y 9meses sin descansar y sin olvidarme de tomar ninguna pastilla, el asunto es que mi menstruacion cada vez es menos y este ultimo mes me vino de color entre rosa y rojo, quisiera saber si se debe a que tendria q hacer un descanso con las pastillas o podria llevar estar embarazada?

1 respuesta

desconocido1 Message postés 5 Date d'inscription miércoles, 26 de noviembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 27 de noviembre de 2014 15
26 nov 2014 a las 18:16
pues la verdad ami novia le paso algo parecido y no fue nada pero yo si creo q debería tomar un descanso con las pastillas o preguntele a un doctor de confiansa
0