Quiero saber a que se debe esto

elenaelenita
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 22 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 22 de febrero de 2016
- 22 feb 2016 a las 16:34
Ji.06
Message postés
43
Date d'inscription
sábado, 27 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 2 de marzo de 2016
- 28 feb 2016 a las 19:55
Hola el 4 de febrero tuve mi mentruacion normal me duro 3 a 4dias el 10 tuve relaciones con mi pareja y termino dentro de mi dos veces yo tomo la pildora pero como me quede a dormir en su casa no menlleve las pastillas y no me la tome a la hora k me la tomo me la tome dos horas despues pasando 4dias me vino manchas de sangre rojo y despues marron oscura y aun sigo con eso quisiera saber a que se debe gracias

1 respuesta

Ji.06
Message postés
43
Date d'inscription
sábado, 27 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 2 de marzo de 2016
3
28 feb 2016 a las 19:55
Por la pildora no ha de ser ya que la tomaste dentro del horario. Pasada las 12 horas allí si se corta su efecto. La verdad desconozco por qué será, en especial 4 días después. Lo mejor sería que vayas a un/a ginecologo/a a consultar y hacer un chequeo. Podría ser una infección vaginal y por eso la sangre, pero suelen ser dolorosas.
0