Consulta urgente

Giselapacheco - 11 ene 2018 a las 16:37 - Última respuesta: Ayelenlarocca 1 Publicaciones jueves, 11 de enero de 2018Fecha de inscripción jueves, 11 de enero de 2018 Última intervención
- 11 ene 2018 a las 17:18
Hola, Yo estuve en un tratamiento porque tenía una infección vaginal ,me mandaron metronidazol en suspensión y óvulos ambos de 500. Ahora después de haber terminado el tratamiento un mes después vuelvo a tener el flujo como de "leche cortada"con un olor desagradable. Mi pregunta ¿Por que tengo otra vez está infección? Gracias
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
Ayelenlarocca 1 Publicaciones jueves, 11 de enero de 2018Fecha de inscripción jueves, 11 de enero de 2018 Última intervención - 11 ene 2018 a las 17:18
0
Vota
Suspendi un mes las pastillas volvi de a tomarlas de nuevo cuando me vino ya hace 15 dias me viene es normal
Comenta la respuesta de Ayelenlarocca