A algie le a pasado esto , ayuda

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
sábado, 11 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 12 de junio de 2016
- - Última respuesta: Zul24
Publicaciones
56
Fecha de inscripción
jueves, 9 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 21 de marzo de 2017
- 12 jun 2016 a las 00:40
Hola solo queria saber por que de me bi o antes mi regla y ya me a durado mas de la samana , lo raro es que bi o en pausases desir unos dias la te go mientras otros desaparese por completo otro aspecto raro es quede repe te me sale como de un color muy raro algo asi como cafe ,(no huele a nada ) y tengo dolor en el vientre , a otro punto importante hace un mes me ise retiro de diu de cobree, alguie que me pueda orientar que me pasa ?
Ver más 

1 respuesta

Publicaciones
56
Fecha de inscripción
jueves, 9 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 21 de marzo de 2017
2
0
Gracias
Hola fijate que el mes pasado ami me paso me bajo muy poco y color cafe ..no utilizo nada de anticonceptivos y se me hizo muy raro talvez y sea un desajuste hormonal o en tu caso por el DIU
Comenta la respuesta de Zul24