Pastila del dia siguiente dreams

aimechaires Message postés 2 Date d'inscription sábado, 23 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de julio de 2016 - 23 jul 2016 a las 19:34
aimechaires Message postés 2 Date d'inscription sábado, 23 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de julio de 2016 - 23 jul 2016 a las 19:54
hola buenos dias hace dos tres meses me tome la psastilla del dia siguiente llamada dreams y pss me bajo pero ya tengo dos meses busnkando embarazarme y no eh podido puedo que la pastilla tenga algo k ver con eso !!
ayudenme x favor !
gracias !!!

1 respuesta

LJeri Message postés 7437 Date d'inscription jueves, 6 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 18 de enero de 2018 1.770
23 jul 2016 a las 19:45
Hola, es posible que tus niveles de hormonas se encuentren alteradas, recomendaría que acudas con un ginecólogo para que realice un despistaje de cualquier alteración, revisa esto: https://salud.ccm.net/faq/27115-como-quedar-embarazada-rapido
0
aimechaires Message postés 2 Date d'inscription sábado, 23 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de julio de 2016
23 jul 2016 a las 19:54
gracias entonces eso kiere decir que alo mejor tardare mucho tiempo para poder concebir el embarazo
0
Únete a la comunidad