Urgente

Fernandabm Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción viernes, 12 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 12 de agosto de 2016 - 12 ago 2016 a las 21:25
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 13 ago 2016 a las 00:21
Tome la pastilla del dia siguiente y despues de una semana empece a tener un flujo marron con sangre y el dia que me tenia que bajarme solo salia sangre como puedo saber i es de lo mismo o es por que ya me esta bajando ?? Por que no tengo nada de colicos ni nada que me indique que es de la menstruacion

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.003
13 ago 2016 a las 00:21
Este flujo se debe al uso del anticonceptivo de emergencia es efecto secundario.
Únete a la comunidad