No se que hacer alludacme porfavor

noeeelia74
Message postés
25
Date d'inscription
domingo, 31 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 5 de septiembre de 2016
- 18 ago 2016 a las 19:10
andreinadelgadohernandez
Message postés
412
Date d'inscription
sábado, 30 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 24 de agosto de 2016
- 18 ago 2016 a las 19:29
Hola,
El dia 16 hizo un mes que me tome la pastilla del dia despues y a los seis dias tube un pekeño sangrado 15 dias despues de tomar la pastill me ize una prueba de embarazo dela farmacia y dio negativo hoi me tendria k bnir mi periodo y nome vino y me siento como inchada con barriga y no se puedo estar embaraza?

2 respuestas

Damarys19
Message postés
257
Date d'inscription
martes, 14 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de febrero de 2017
63
18 ago 2016 a las 19:24
Uno de los efectos de la pastilla del día después es que produzca un desorden en tu menstruación, tranquila, si te dio negativo es porque no hay embarazo.
0
andreinadelgadohernandez
Message postés
412
Date d'inscription
sábado, 30 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 24 de agosto de 2016
293
18 ago 2016 a las 19:29
Hola !! Tus sintomas pueden ser de la misma pastilla y esta te desequilibra el periodo !!
0