Pregunta

laurayolanda Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción lunes, 19 de septiembre de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 19 de septiembre de 2016 - 19 sep 2016 a las 22:59
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 4 oct 2016 a las 04:17
hola buenas tardes quisiera saber que es lo que tengo que hacer siento ardor en mis piernas y pompas y una comezón en la planta del pie nada mas cuando me acuesto que es lo que tengo que hacer muchas gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.991
19 sep 2016 a las 23:05
Cuántos años tienes? Estás utilizando un fármaco actualmente?
0
laurayolanda Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción lunes, 19 de septiembre de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 19 de septiembre de 2016
19 sep 2016 a las 23:29
47 años complejo b
0
laurayolanda Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción lunes, 19 de septiembre de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 19 de septiembre de 2016
19 sep 2016 a las 23:46
Tengo 47 años, No hace como tres meses tome las vitaminas de beyodeta las termine y ya no las compre. ahorita tomo complejo b nada
0
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.991
4 oct 2016 a las 04:17
Parece ser una reacciòn alèrgica.
0
Únete a la comunidad