Desespero

beatrizverito Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 4 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 4 de febrero de 2017 - Modificado por beatrizverito el 4 feb 2017 a las 04:27
Nina811 Mensajes enviados 153 Fecha de inscripción miércoles, 25 de enero de 2017 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 8 de marzo de 2017 - 4 feb 2017 a las 04:43
Hola buenas noches
Estoy asustada tube relaciones con m pareja y ya el noviembre no m bajo y asi aj sido desde ese dia y de lo desesperada que estaba en diciembre por el 25 me tome una mesoprotol pero n m bajo nada y de hay ya no eh hecho nada mas solo estoy con bomitos mareo naucias y temgo miedo que el nene que espero temga consecuencias x haber tomado ese metodo abortibo y nose k hacer porque ya son 4 meses que n me baja y estoy desesperada xk temgo miedo k esa pastilla aiga dañado algo de m bb ayudemenme xfavor

2 respuestas

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.311
4 feb 2017 a las 04:43
Hola¡
El misoprostol es potencialmente abortivo ...por la tanto potencialmente dañino.
Saludos¡
0
Nina811 Mensajes enviados 153 Fecha de inscripción miércoles, 25 de enero de 2017 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 8 de marzo de 2017 24
4 feb 2017 a las 04:43
Hola :)
Deberías ir al doctor para asegurarte que el bebe este bien :/
0
Únete a la comunidad