Hola

Marianaaaaaaaaaaaa
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 6 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 6 de marzo de 2017
- 6 mar 2017 a las 00:50
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 6 abr 2017 a las 23:56
Hola queria consultar...estoy tomando pastillas anticonseptivas pero este mes me vino 10 dias antes de terminarlas xq puede ser??

2 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.026
6 mar 2017 a las 01:36
Has sido regular en la toma del anticonceptivo?
0
Marianaaaaaaaaaaaa
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 6 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 6 de marzo de 2017

6 mar 2017 a las 02:20
Sisi las tome perfectente y es muy poco lo q me baja
0
Marianaaaaaaaaaaaa
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 6 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 6 de marzo de 2017

6 mar 2017 a las 02:25
Tambien estoy amamantando...tiene algo q ver
0
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.026
6 abr 2017 a las 23:56
Puede crear irregularidad.
0
Marianaaaaaaaaaaaa
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 6 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 6 de marzo de 2017

6 mar 2017 a las 02:19
Si si las tome perfectamente...pero es muy poco lo q me baja
0