Ayuda saquemen de una intriga

Andersongonzalez
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 8 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 8 de marzo de 2017
- 8 mar 2017 a las 04:07
aliciavv
Message postés
1285
Date d'inscription
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de julio de 2020
- 8 mar 2017 a las 04:16
tuve relaciones con mi novia y 8 horas después se todo la pastilla de un dia despues ya , luego e sentía mal por los efecto de la pastilla, y 3 días después le llego el periodo , ya ahí no quedamos mas tranquilos y poco ah poco el efecto desaparece pero no del todo porque cuando se agacha le viene mareos y nauseas ¿sera una enfermedad o está embarazada?

1 respuesta

aliciavv
Message postés
1285
Date d'inscription
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de julio de 2020
360
8 mar 2017 a las 04:16
Un embarazo NO se da a los 3 días no es divina concepción, el que fecunde y todo tiene un proceso de aprox 15 días no se porque piensan que por 5 días y tiene náuseas ya es embarazo.
Te invito a buscar cuales son los efectos secundarios de la pastilla de Emergencia ahí podrás responder a tu pregunta
0