Envaraso

Patricia - 21 sep 2018 a las 04:48
Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 21 sep 2018 a las 05:41
Hola, soy operada hace8 años y el periodo me vino el 16 de septiembre y me duro 3 dias y me duele mucho el estomago y nauncias de bomitar y tengo el estomago muy grande y bomite dos veses y yo pense que era la gastritis y tome omeprasol y reditinina y pense que era el colon y tome trimebutina y no se me quita el dolor que podra ser gracias

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.295
21 sep 2018 a las 05:41
Debería acudir a un médico y dejar de automedicarse...el omeprazol no es un medicamento contra las nauseas.
Saludos!
0
Únete a la comunidad