Necesito ayuda estoy muy preocupada

calabazita - 4 may 2012 a las 05:26
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 4 may 2012 a las 12:10
Hola,
tube mi primera vez ase 8 diaz pero no usamos proteccion el me dijo que no se vino dentro de mi q se saklio antes pero que no sabia si abian quedado restos eso paso como alas 6:15 min de la tarde y al oto dia me tome las pastillas como als 10:05 min de la noche y ayer me empeso a bajar como si estubiera en mi regla pero demasiado y la verdad estoy muy preocupada no se que pensar podria quedar enbarazada ?

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.225
4 may 2012 a las 12:10
Hola,

No se trata de un mebarazo, sino que son los efectos secundarios de la pastilla que tuviste. Presentaras alteración hormonal, esto reflejado en sangrado u otras irregularidades.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad