Necesito un poco de ayuda xfa

monik2615 Message postés 1 Date d'inscription martes, 8 de mayo de 2012 Estatus Miembro Última intervención martes, 8 de mayo de 2012 - 8 may 2012 a las 20:49
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 9 may 2012 a las 01:49
Hola,
hace un par de meses se ma retraso 5 dias la regla y luego tuve un leve sangrado marron durante 2 dias. el mes pasado me paso lo mismo se me retraso unos dias y luego solo tuve un poquito de manchado marron. estoy tomando las pildoras anticonceptivas y me he hecho un test de embarazo que ha dado negativo. me podeis ayudar a saber que me esta pasando?????

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.059
9 may 2012 a las 01:49
Hola,

Este flujo que presentas es común que se presente con la tomas de anticonceptivos.

Saludos y gracias por escribir.
0