Dui problemas

carolina j
Message postés
16
Date d'inscription
viernes, 8 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 9 de abril de 2013
- 8 feb 2013 a las 20:03
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 9 feb 2013 a las 16:01
Hola,
dra me llamo carolina tengo el aparato la t de cobre desde hace 6 años estou presentando un sangrando marron con olor dolores en el vientre y a veces cuando termino d tener relaciones pica

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.073
9 feb 2013 a las 16:01
Hola,

Posiblemente el DIU esté provocando una infección vaginal, acude al ginecólogo para tratamiento.

Saludos y gracias por escribir.
0