POR FAVOR SOY UN POKO INEXPERTA

ashanty18 Message postés 15 Date d'inscription sábado, 16 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 4 de abril de 2013 - 16 feb 2013 a las 21:46
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 18 feb 2013 a las 04:25
Hola,
USO LA INYECCION MENSUAL SEPUES Q ME LA APLIKE EL MISMO DIA TUBE RELACIONES CON MI NOVIO Y SE ME ADELANTO LA REGLA 2 SEMANAS PERO ME BAJO MUY OSSCURO0 Y PO0KITO PUEDO0 ESTAR EMBARAZADA U.U TENGO 18 AÑOS

2 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.073
17 feb 2013 a las 11:13
Hola,

No, esta alteración en tu ciclo menstrual se debe al ser tu primer con el uso del anticonceptivo inyectable.

Saludos.
1
ashanty18 Message postés 15 Date d'inscription sábado, 16 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 4 de abril de 2013
18 feb 2013 a las 04:07
muchas gracias estaba un po0k0 pro0cupada
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.073
18 feb 2013 a las 04:25
Gracias a ti por escribir
0